Operativos del día sábado 28 de septiembre

Descargar: OPERATIVOS DEL SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE
Estados DIRECCIONES
AMAZONAS Avenida La Marina, parroquia Fernando Girón Tovar, municipio Atures.
Sector El Bosque, parroquia Luis Alberto Gómez, municipio Atures.
ANZOÁTEGUI Sector Los Rosales, parroquia Edmundo, municipio Simón Rodríguez.
Avenida II de Tronconal, sector II, parroquia El Carmen, municipio Bolívar.
Sector El Paraiso, parroquia Edmundo Comunidades, municipio Simón Rodríguez.
Sector del Cari, parroquia Edmundo Comunidades, municipio Simón Rodriguez.
APURE Sector La Pica, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Comunidad Villa del Sol, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Comunidad Paso Ancho, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Comunidad Santa Juana Ii, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Calle 5 de Julio, avenida Urdaneta, municipio Achaguas.
Comunidad San Fernando, municipio San Fernando
Sector Lazo Martí, municipio San Fernando.
ARAGUA Instalaciones de la Comuna Paula Correa, parroquia El Consejo, municipio Revenga.
Sector Centro, parroquia Los Tacarigua, municipio Girardot.
Sector La Haciendita, parroquia Cagua, municipio Sucre.
Sector Esfuerzo de Portachuelo, parroquia Sabaneta, municipio Revenga
Sector La Hoya, parroquia Sabaneta, municipio Revenga
Sector La Chapa, parroquia Victoria Norte, municipio Ribas.
Sector 02 La Mora, parroquia Castor Nieves Rios, municipio Ribas.
Sector Bella Vista,  parroquia Victoria Sur,  municipio Ribas.
La Florida, parroquia Ticoporro, municipio Antonio José de Sucre
BARINAS Las Palmas, parroquia Alto Barinas,  municipio Barinas.
Terazasas de Santo Domingo calle 32, parroquia Barinitas, municipio Bolívar
Brisas de Santo Domingo,parroquia Barinitas, municipio Bolívar.
Camatuche, parroquia Santa Barbara, municipio Ezequiel Zamora.
Terrazas de Santo Domingo, parroquia Barinitas, municipio Bolívar.
Cobalongo, parroquia Altamira, municipio Bolívar
Plaza Bolívar de Upata, parroquia Capital, municipio Piar.
Sector 11 de Abril, parroquia 11 de Abril, municipio Caroní.
Sector Las Joséfinas, parroquia Yocoima municipio Caroní.
Urbanización Villa Aponwuao, parroquia Universidad, municipio Caroní.
Sector 5 de Julio, parroquia Simón Bolívar, municipio Caroní.
CARABOBO Comunidad El Valle, parroquia San Joaquín municipio San Joaquín
Comunidad El Ereigue, parroquia San Joaquín, municipio San Joaquín.
Los Guayos - Roble, parroquia Los Guayos municipio Los Guayos.
Comunidad El Guayabal, parroquia San Joaquín, municipio San Joaquín.
Instalaciones de Los Bomberos, parroquia San Joaquín, municipio San Joaquín.
Mocundo, parroquia Montalbán, municipio Montalbán.
Angelonal, parroquia Montalbán, municipio Montalbán.
COJEDES Comunidad Platanical, parroquia El Baúl, municipio Girardot.
Comunidad del Topo, parroquia José Laurecio Silva, municipio Tinaco.
Sector La Manga de coleo, parroquia el Baúl, municipio Girardot.
Plaza Manuel Manrique, parroquia San Carlos de Austria, municipio Ezequiel Zamora.
Plaza Bolívar del Pao, parroquia San Juan Bautista del Pao, municipio Pao.
Plaza Bolívar de Apartadero, parroquia Cojedes, municipio Anzoátegui.
DELTA AMACURO Paseo Maledon Manamo, parroquia San José, municipio Tucupita.
DISTRITO CAPITAL Instalaciones de Los Próceres, parroquia El Valle, municipio Libertador.
Comunidad Providencia, parroquia Altagracia, municipio Libertador.
Avenida Intercomunal de Antímano, parroquia Antímano, municipio Libertador.
Calle Real de Sierra Maestra, parroquia 23 de Enero, municipio Libertador.
Sector  Los Manguitos, parroquia Sucre, municipio Libertador.
FALCÓN Sector Dos Bocas, parroquia Macoruca, municipio Colina.
Instalaciones del Club Miramar, parroquia Punta Cardón, municipio Carirubana.
Plaza Bolívar, parroquia Urumaco, municipio Urumaco.
Sede de PDVSA, parroquia Carirubana, municipio Cariruaba.
GUÁRICO Banco Obrero, parroquia San Juan de Los Morros, municipio Roscio.
Calle principal, parroquia Santa Rita, municipio Las Mercedes.
parroquia Las Mercedes, municipio Las Mercedes.
Sector Rural La Negra, parroquia San José de Unare, municipio Zaraza.
Sector Tacalito II, parroquia Zaraza, municipio Zaraza.
LARA Comunidad Las Aroitas, parroquia Sarare, municipio Simón Planas.
Comunidad El Chorro, parroquia Buria, municipio Simón Planas.
Sector Las Casitas, parroquia Tamaca, municipio Iribarren.
MERIDA Sector Bachaquero, parroquia La Azulita, municipio Andrés Bello
Sector La Carabobo, parroquia Jacinto Plaza, municipio Libertador.
Sector Zona Nueva, parroquia Tucani, municipio Caracciolo Parra.
Sector 12 de Octubre, parroquia Independencia, municipio Tulio Febres Cordero
Sector San José de Palmira, parroquia Arapuey, municipio Julio Cesar Salas.
MIRANDA Avenida principal de la Urbina, parroquia Petare, municipio Sucre.
Comunidad Siete de Abril, parroquia Charallave, municipio Cristobal Rojas.
Terminal Los Lagos, parroquia Los Teques, municipio Guaicaipuro.
Calle El carmen, municipio Urdaneta.
San Antonio de Cua, parroquia Sala de Batalla, municipio Urdaneta.
La guadalupe, vía Cua, parroquia San Casimiro, municipio Urdaneta.
MONAGAS Sector Supermercal, parroquia Quiriquire, municipio Punceres.
Sector La Orquidea, parroquia San Simón, municipio Maturín.
Sector El Banqueado, parroquia San Agustín, municipio Caripe.
Sector centro, parroquia Punta de Mata, municipio Ezequiel Zamora.
NUEVA ESPARTA Calle principal Las Piedras del Valle del Espíritu Santo, municipio García.
Caserío Guerra, municipio Maneiro.
PORTUGUESA Comunidad Villa del Pilar, parroquia Araure, municipio Araure.
Caserío San José de Las Majaguas, parroquia Acarigua, municipio Páez.
Comunidad Pasaje Nacional 1, municipio San Rafael.
Comunidad Coromoto, parroquia Capital, municipio Guanare.
SUCRE Sector Caiguire, parroquia Cumanacoa, municipio Montes.
Sector San Juanillo, parroquia Cumanacoa, municipio Montes.
Instalaciones del Parque La Karupana, parroquia Santa Catalina, municipio  Bermúdez.
Sector El Valle, parroquia Altagracia, municipio Sucre.
TRUJILLO Sector Caja de Agua, parroquia Mercedes Díaz, municipio Valera.
Sector El Milagro, parroquia Juan Ignacio Montilla, municipio Valera.
Plaza Bolívar de La Cejita, parroquia Antonio Nicolas Briceño, municipio Carvajal.
Plaza Bolívar, parroquia Matríz, municipio Trujillo.
Instalaciones del Antiguo Mtc, parroquia El Carmen, municipio Bocono.
Plaza Bolívar de Torococo, parroquia Carrillo, municipio Candelaria.
Sector Siquisay, parroquia Santa Ana, municipio Pampan.
VARGAS Sector Topo, parroquia Carayaca, municipio Vargas.
Escuela Rafael Rangel, parroquia Carayaca, municipio Vargas.
Mercal Soublette, parroquia Carlos Soublette, municipio Vargas.
Sector El Tigrillo, parroquia Carayaca, municipio Vargas.
Sector Piedra de Cachimbo, parroquia Carayaca, municipio Vargas.
YARACUY Comunidad Juan José de Maya, parroquia Marin, municipio San Felipe.
Comunidad San Ignacio, parroquia Guama, municipio Sucre.
ZULIA Comunidad Lino Rincón El Guayabo, parroquia Udon Pérez, municipio Catatumbo.
Sector La Salina, parroquia Altagracia, municipio Miranda.
Sector Pescador Herederos de Armando García, parroquia Encontrados, municipio Catatumbo.
Sector Pescador Ologas, parroquia Encontrados, municipio Catatumbo.
Sector Campesino Caño, parroquia Udon Pérez, municipio Catatumbo.
Sector Campesino Arasico, parroquia Udon Pérez, municipio Catatumbo.