Operativos del día sábado 26 de octubre

Descargar: PRUEBA DE EXCEL PARA OPERATIVOS SABADO
ESTADOS DIRECCIONES
AMAZONAS Avenida La Guardia con calle Aguerrevere, parroquia Fernando Girón Tovar, municipio Atures.
ANZOÁTEGUI Sector 4 de Febrero, vía Anaquito, parroquia Anaco, municipio Anaco.
Sector Santa Rosa, parroquia Lecherias, municipio Urbaneja.
Comunidad Soledad, parroquia Soledad, municipio Independencia.
APURE El Nula, parroquia Guasdualito, municipio Páez.
Comunidad Las Mercedes I, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Comunidad Valle Verde, sector La Estrellita, parroquia El Recreo, municipio San Fernando.
Comunidad Guamita I, parroquia El Recreo,  municipio San Fernando.
Comunidad Capote, parroquia San Fernando, municipio San Fernando.
Comunidad Yuca Guama, calle principal, parroquia San Fernando, municipio San Fernando.
ARAGUA Instalaciones del Hospital del Sur, parroquia Camatagua, municipio Camatagua.
Avenida 1, sector 2 José Félix Ribas, parroquia Caña de Azúcar, municipio Mario Briceño Iragorry.
Sector La Linea, parroquia Sabaneta, municipio Revenga.
Sector La Gruta, parroquia Sabaneta, municipio Revenga.
Instalaciones de la Casa Ezequiel Zamora, parroquia Sabaneta, municipio Revenga.
BARINAS Barinitas, parroquia Barinitas, municipio Bolívar.
Cobalongo, parroquia  Altamira, municipio Bolívar.
El Molino, parroquia Calderas, municipio Bolívar.
Vega del Molino, parroquia Calderas, municipio Bolívar.
La laguna, parroquia Calderas, municipio Bolívar.
La Aguadita, parroquia Calderas, municipio Bolívar.
Bolívar Sector El Cerrito, parroquia Cachamay, municipio Caroní.
Sector Caroní, parroquia Simón Bolívar, municipio Caroní.
Sector El Gallo, parroquia Simón Bolívar, municipio Caroní.
Sector Bolívar, parroquia Vista al Sol, municipio Caroní.
CARABOBO Sector Los Guayos, parroquia Los Guayos, municipio Los Guayos.
Calle principal de Zorocaima, parroquia Los Guayos, municipio Los Guayos.
Sector La unión, parroquia Los Guayos, municipio Los Guayos.
Sector La Esmeralda, parroquia San Diego, municipio San Diego.
Comunidad Santa Ana, parroquia Morón, municipio Juan José Mora.
Sector Los tulipanes, parroquia San Diego,  municipio San Diego.
Sector Bárbula, parroquia Naguanagua, municipio Naguanagua.
COJEDES Plaza Manuel Manrique de San Carlos, municipio Ezequiel Zamora.
Plaza Bolívar, municipio Pao de San Juan Bautista.
DELTA AMACURO Paseo Malecón Manamo, parroquia San José, municipio Tucupita.
DISTRITO CAPITAL Liceo Gran Mariscal de Ayacucho, parroquia Caricuao, municipio Libertador.
Calle Chile entre calle Escorial y avenida Presidente Medina Las Acacias, parroquia San Pedro, municipio Libertador.
Plaza San Pedro López, parroquia Altagracia, municipio Libertador.
Calle 7 de Septiembre, sector El Carmen, parroquia La Vega, municipio Libertador.
Sector Manicomio, parroquia La Pastora, municipio Libertador.
Plaza La Concordia, parroquia Santa Teresa, municipio Libertador.
Avenida Victoria IPASME, parroquia San Pedro, municipio Libertador.
FALCÓN Urbanización Monte Verde, parroquia San Antonio, municipio Miranda.
Sector Los Chucos, parroquia Capatarida, municipio Buchivacoa.
Sector Dos Caminos, parroquia La Vela, municipio Colina.
Sector Carrizalito, parroquia La Vela, municipio Colina.
Sector  Acatuto, parroquia Píritu, municipio Píritu.
Sector Casco Central, parroquia Dabajuro, municipio Dabajuro.
GUÁRICO Sector Centro, Módulo de Comunidad Adentro, municipio Infante.
Sector Ipare Abajo, parroquia Altagracia, municipio Monagas.
Sector Camoruco II, parroquia Altagracia, municipio Monagas.
Sector La Caimana, municipio Ortíz.
Sector Casanare, parroquia Santa María de Ipire, municipio Santa María de Ipire.
Sector Rural Mata Redonda, parroquia Valle de La Pascua, municipio Infante.
LARA Comunidad Tamaca Centro, parroquia Tamaca, municipio Iribarren.
Comunidad Camoruco, parroquia Sarare, municipio Simón Planas.
Comunidad Sabana Alta, parroquia Gustavo Vegas León, municipio Simón Planas.
MÉRIDA Sector Loma de Los Ángeles, parroquia Montalba, municipio Campo Elías.
Sector Mucunbu Medio y Alto, parroquia Lagunillas, municipio Sucre.
Sector Vega La Nutria, parroquia El Molino, municipio Arzobispo Chacón.
Sector El Niguas, parroquia San Cristobal de Torondoy, municipio Justo Briceño.
MIRANDA La Urbina, parroquia Petare, municipio Sucre.
Avenida Intercomunal Guatire-La Rosa, parroquia Guatire, municipio Zamora.
Plaza Bolívar, comuniadad El Guapo, parroquia El Guapo, municipio Páez.
Boulevard José Antonio Páez, comunidad Río Chico, parroquia Los Teques, municipio Guaicaipuro.
Plaza Bolívar de Los Teques, parroquia Los Teques, municipio Guaicaipuro.
MONAGAS Sector El Corozo, parroquia El Corozo, municipio Maturín.
Estacionamiento Supermercal, parroquia Quiriquire, municipio Punceres.
Vía principal, La Morrocoya, parroquia San Simón, municipio Maturín.
Comunidad Amana, parroquia San Simón, municipio Maturín.
Comunidad Los Corocitos, parroquia San Simón, municipio Maturín.
NUEVA ESPARTA Ciudad de Pampatar, municipio Maneiro.
PORTUGUESA Comunidad Juan Pablo II, parroquia Capital, municipio Guanare.
Comunidas Los Baraures, parroquia Araure, municipio Araure.
Urbanización Paraiso Bolivariano, parroquia Capital, municipio Guanare.
Caserío Tucupido, sector Los Hierros, parroquia Virgen de Coromoto, municipio Guanare.
Comunidad Colinas de Italven, parroquia Guanare, municipio Guanare.
Comunidad El Milenio, parroquia Guanare, municipio Guanare.
SUCRE Plaza Bolívar, parroquia Guiria, municipio Valdéz.
Sector La Rinconada de Macarapana, parroquia Macarapana.
Sector Río Colorado, parroquia San José, municipio Andrés Mata.
Sector San Juan de Unare, parroquia San Juan de Unare, municipio Arismendi.
Sector Andrés Bello, parroquia Santa Rosa, municipio Bermúdez.
TÁCHIRA Sector Michelena, parroquia Capital, municipio Michelena.
Urbanización Luis Herrera, parroquia  Capital, municipio Panamericano.
Sector La Primavera, parroquia Capital, municipio Padre Noguera.
Aldea San José, parroquia Capital, municipio Uribante.
Comunidad Pregonero, parroquia Capital, municipio  Uribante.
TRUJILLO Sector 1, parroquia Tres Equinas, municipio Trujillo.
Sector Isnarun, parroquia Santiago, municipio Urdaneta.
Sector El Pajarito, parroquia General Ribas, municipio Boconó.
Sector La Elba, parroquia El Carmen, municipio Boconó.
Sector La Milla, parroquia Boconó, municipio Boconó.
VARGAS Urbanismo Misión Vivienda de Tanaguarena, municipio Vargas.
Sector La Encantada vía Yagrumal, parroquia El Junko, municipio Vargas.
Casco Central de Urama, parroquia Caruao, parroquia El Junko, municipio Vargas.
Casco Central El Limón, parroquia Carayaca, municipio Vargas.
Sector El Cojo, parroquia Macuto, municipio Vargas.
Redoma de Quenepe, parroquia Maiquetia, municipio Vargas.
Calle Los Baños, parroquia Maiquetía, municipio Vargas.
YARACUY Comunidad Centro, parroquia Guama, municipio Sucre.
Comunidad Curaguire, parroquia Aroa, municipio Bolívar.
ZULIA Sector La Páz, parroquia José R. Yepez, municipio Jesús E. Lossada.
Sector Los Ándes, parroquia Santa Rita, municipio Santa Rita.
Sector La Gabo, parroquia Santa Rita, municipio Santa Rita.
Sector Las 4 Bocas, avenida Bicentenaria, parroquia Santa Rita, municipio Santa Rita.
Sector Monte Pio, parroquia El Mene, municipio Santa Rita.
Sector Flor de La Guajira, parroquia José C. Urribarri, municipio Santa Rita.
Calle Los Malabares, parroquia Santa Rita, municipio Santa Rita.
Sector El Sindicato, parroquia Santa Rita, municipio Santa Rita.